25 мая, 01:13
15 октября 2018 в 13:47

Владимирец получил серебро юношеской Олимпиады

Студент ВлГУ Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль в греко-римской борьбе на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Степан выступал на соревнованиях в составе олимпийской сборной России в весовой категории до 71 кг. Стародубцев уверенно дошел до финала, где уступил молдавскому борцу Александрину Гуту.

Соб. инф.

Во Владимире стартовали поединки первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет вчера в 19:22
С сегодняшнего дня и до 26 мая состязания проходят в ледовом дворце «Полярис» Вход на турнир для зрителей и болельщиков бесплатный, сообщает пресс-служба городской администрации.
В первый день турнира «Золотые купола» владимирские атлеты выиграли 10 медалей 15 мая в 11:20
Четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали уже в копилке у нашей команды. XXII Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Золотые купола» памяти Заслуженного тренера СССР В.П. Кузнецова стартовали во Д…
Анастасия Хомячкова выиграла международный турнир по самбо 6 мая в 13:08
Самбистка из Юрьева-Польского победила на международном турнире «Мемориал Ю. Потапова», который завершился во Владивостоке 29 апреля.