16 октября 2018 в 18:11

«Сообразили» на четверых

В ночь с 15 на 16 октября в Ковровском районе на 248 км автодороги «Москва-Уфа» произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. Машины бились «по цепочке».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, по предварительной информации, водитель «ВАЗ 21101», двигаясь со стороны Нижнего Новгорода в направлении Москвы, врезался в стоящий автомобиль «ГАЗ 3302». А тот от удара въехал в стоящий впереди него автомобиль «ВАЗ 21103», который, в свою очередь, совершил наезд на стоящий перед ним автомобиль «Ниссан Кашкай». В итоге пострадали водитель и три пассажира первого авто - «Лады». Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Водители и пассажиры других машин не пострадали.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств аварии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…