16 октября 2018 в 18:15

Губернатор подписал указ о присуждении региональных наград

За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу медалью «За заслуги перед Владимирской областью» награжден Иван Васильевич Вершков - главный инспектор военного комиссариата Владимирской области.

Этим же указом за большой вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность «Знаком великого князя Андрея Боголюбского» отмечены председатель Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры Любовь Ивановна Нефеденко и преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П.Бородина Александр Николаевич Тихонов.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
17 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…