18 октября 2018 в 17:25

Вернулись из Крыма с наградами

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья семи учреждений социального обслуживания Владимирской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях специальной Олимпиады по мини-футболу «Малые города России» в Евпатории Республики Крым.

Наши атлеты достойно представили область и привезли медали.

1-е место завоевала команда интерната г. Гусь-Хрустального, п. Гусевский,

3-е место заняла сборная команда Кольчугинского детского дома-интерната и Новлянского дома милосердия для престарелых и инвалидов.

Кроме того, в рамках проведения соревнований был организован Всероссийский фестиваль специальной олимпиады «Малые города России», где участники представляли видеоролик о своем городе, учреждении и номера художественной самодеятельности. И здесь Гран-при фестиваля получила команда ПНИ г. Гусь-Хрустального, п. Гусевский. Поздравляем тренеров и спортсменов с победой!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
22 минуты назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…