20 марта, 18:45
18 октября 2018 в 17:30

Владимирский боксер завоевал «золото» на первенстве Европы

Владимирский боксер Рамазан Дадаев завоевал золотую медаль на первенстве Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории 75 кг. Соревнования проходили в Анапе с 8 по 17 октября.

В первенстве участвовало более 500 спортсменов из 31 страны мира. Юношеская сборная России, за которую выступал Рамазан Дадаев, заняла первое общекомандное место, завоевав 10 медалей: пять золотых, две серебряных и три бронзовых.

С победой спортсмена поздравил Губернатор Владимир Сипягин.

Команда владимирских полиатлонистов заняла второе место на чемпионате России 19 марта в 18:37
Турнир проходил с 14 по 17 марта в Череповце (Вологодская область) В общей сложности в чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из 18 регионов России. Владимирскую область представляли девять человек.
Владимирская спортсменка выиграла Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 19 марта в 13:02
15 марта Анна Баранова из Собинки стала чемпионкой Специальной Олимпиады, которая проходит в Объединенных Арабских Эмиратах. Анна быстрее всех пробежала стометровку на роликовых коньках.
Во Владимирской области лучшие спортсмены и их наставники получат премии до 300 000 рублей 18 марта в 16:02
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. На премирование могут рассчитывать спортсмены и тренеры Владимирской области, ставшие победителями и призерами Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийск…