19 октября 2018 в 11:39

Успех владимирских селян

Четыре сельсхозпредприятия области награждены золотыми медалями и дипломами 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

Это племенные заводы ЗАО «Имени Ленина» Собинского района и ООО СХП «Муравия» Ковровского района - они продемонстрировали на выставке в Москве КРС молочного направления голштинской породы, Государственная заводская конюшня имени Фомина удостоена награды за жеребца владимирской тяжеловозной породы, а Верхневолжский федеральный аграрный научный центр (Суздальский район) — за гусей редких пород: ленточной и владимирской глинистой.

Всего на «Золотой осени-2018» свои достижения представили 60 регионов страны и 15 зарубежных государств. Современную сельхозтехнику и оборудование для АПК привезли на выставку более 70 российских и иностранных предприятий.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Умер Заслуженный артист России Артём Эдуардович Маркин
19 марта 2024 года ушёл из жизни главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра, заслуженный артист Российской Федерации Артём Эдуардович Маркин. Он не дожил до 55-летия меньше трёх месяцев.
47 минут назад Алексей Слепов получил снова дисквалификацию по одному антидопинговому нарушению
Трехкратный чемпион Европы и чемпион России, лыжник и биатлонист, завершивший спортивную карьеру, снова получил от РУСАДА уведомление о дисквалификации по одному и тому же антидопинговому нарушению.