19 октября 2018 в 11:39

Успех владимирских селян

Четыре сельсхозпредприятия области награждены золотыми медалями и дипломами 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

Это племенные заводы ЗАО «Имени Ленина» Собинского района и ООО СХП «Муравия» Ковровского района - они продемонстрировали на выставке в Москве КРС молочного направления голштинской породы, Государственная заводская конюшня имени Фомина удостоена награды за жеребца владимирской тяжеловозной породы, а Верхневолжский федеральный аграрный научный центр (Суздальский район) — за гусей редких пород: ленточной и владимирской глинистой.

Всего на «Золотой осени-2018» свои достижения представили 60 регионов страны и 15 зарубежных государств. Современную сельхозтехнику и оборудование для АПК привезли на выставку более 70 российских и иностранных предприятий.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
33 минуты назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.