23 октября 2018 в 12:05

Дело об убийстве в Александрове дошло до суда

Фото: пресс-служба СУ СКР
Перед судом предстанут три жителя Александрова, обвиняемые в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Причем, среди фигурантов - одна женщина.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 36-летний мужчина несколько лет жил с 28-летней местной жительницей, в 2011 году у них родилась дочь, но отношения не сложились. Пара разошлась. Дама нашла себе нового бойфренда, «за пятьдесят». Но там тоже начались конфликты. В июле прошлого года женщина приехала на съемную квартиру бывшего, где он выпивал с приятелем. Присоединилась к ним и нажаловалась, что «новый» ее бьет и плохо относится к дочке. В итоге они допились до того, что втроем поехали к новому мужу, прихватив ножи и перчатки. В комнате потерпевшего взяли еще один нож, а затем под предлогом «поговорить» на такси вывезли потерпевшего (тоже нетрезвого) в лес. По словам женщины, он извинился, но его не извинили: поочередно втроем фигуранты якобы нанесли мужчине множественные ножевые ранения, от которых он умер на месте. После этого обвиняемые на такси вернулись в город, где уничтожили орудия убийства.

Эксперты в отношении всех обвиняемых пришли к выводу о наличии у них расстройства личности, осложненного синдромом алкогольной зависимости, констатирует пресс-служба СУ СКР. Малолетний ребенок 28-летней обвиняемой передан под опеку родных.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
33 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.