21 ноября, 15:06
25 октября в 12:43

Владимирские каратистки привезли две медали всероссийских соревнований

Владимирские каратистки Таисия Маркова и Анастасия Масленникова, выступавшие за сборную Владимирской области, завоевали золотую и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях «Кубок М.И. Кутузова», которые прошли в подмосковном Одинцове 20 октября.

Таисия выступала в категории «Кумите. Девушки 12-13 лет», а Настя - в категории «Ката. Девушки 16 лет и старше».

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 460 спортсменов из 29 регионов России.

Автор: Соб. инф.
Ковровчанка завоевала "серебро" на домашнем турнире по фехтованию 13 ноября в 14:43
Ковровская спортсменка Алина Симонова завоевала серебряную медаль на традиционном турнире на призы Центра развития фехтования памяти Героя Советского Союза С. Д. Герасимова. Соревнования прошли 10 ноября в городе Коврове…
В Суздале пройдет чемпионат России по жиму 13 ноября в 11:25
С 14 по 16 ноября в Суздале, в арт-отеле «Николаевский посад», пройдут Чемпионаты России по жиму и классическому жиму. В турнирах примут участие сильнейшие атлеты Владимирской области и России.
Ковровчанка Анастасия Авдеева доплыла до бронзы чемпионата России 12 ноября в 12:57
Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил с 7 по 12 ноября в Казани. На дистанции…