26 октября 2018 в 12:05

Владимирские гимнастки завоевали 8 золотых медалей

Воспитанницы владимирской СДЮСШОР № 5 завоевали восемь золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Н. Г. Толкачева, которые прошли во Владимире с 22 по 24 октября. В индивидуальной программе и групповых упражнениях соревновались более 500 спортсменок из 19 регионов.

В личном многоборье по программе мастеров спорта лучшей стала кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова. По программе первого разряда победительницей в многоборье признана Ксения Субботина. Среди самых младших участниц - 2008 года рождения - пальма первенства у Анны Николаевой.

В групповых упражнениях мастеров спорта сборная команда Владимирской области выиграла «золото» в финале отдельных видов - в упражнении с тремя обручами и двумя парами булав. Сборная команда юниоров стала абсолютной победительницей во всех видах программы. Девочки завоевали три золотые медали: в многоборье по программе КМС, а также в упражнениях с обручами и лентами в финале отдельных видов многоборья.

Сборная команда Владимирской области в групповых упражнениях по первому разряду завоевала золотую медаль в многоборье.

^
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…