26 октября 2018 в 15:45

Социальным вице-губернатором может стать Павел Панфилов

Фото: из архива редакции
Похоже, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин определился с кандидатурой человека, который заменит Михаила Колкова на посту вице-губернатора по социальной политике.

Формально Михаил Юрьевич Колков - в отпуске до 8 ноября. Как нам подтвердили источники в АВО, в качестве одного из возможных его сменщиков рассматривается Павел Валерьевич Панфилов, ранее работавший заместителем генерального директора АО «Корпорация развития Владимирской области» Сергея Бородина. Как известно, "Корпорацию развития" закрыла бывший губернатор Светлана Орлова летом этого года.

Что касается официального назначения, то окончательного решения Владимир Сипягин еще не принял. Однако нам сообщили, что Павел Панфилов сейчас уже работает помощником губернатора.

Напомним, социальный заместитель губернатора Владимирской области сегодня курирует работу таких структурных подразделений АВО, как департамент здравоохранения, культуры, образования, соцзащиты, физкультуры и спорта, по труду и занятости, а также Госинспекции по охране объектов культурного наследия, комитетов по молодежной политике и по туризму.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…