28 октября 2018 в 08:00

Уважаемые работники и ветераны транспортного комплекса Владимирской области!

Фото: Наталья Ларина
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Сегодня мы чествуем вас – водителей и диспетчеров, ремонтных рабочих и инженеров, сотрудников транспортных предприятий. Ваш труд лежит в основе роста многих отраслей экономики региона. И конечно, от надёжной, бесперебойной работы транспорта во многом зависит качество жизни людей.

Во Владимирской области планомерно повышается безопасность перевозок, разрабатываются удобные пассажирские маршруты, обновляется парк подвижного состава. Ответственность за жизни и здоровье жителей региона, за регулярность перевозок давно стала приоритетом в работе транспортников.

Уверен, ваш высокий профессионализм, преданность делу будут и дальше служить надёжным фундаментом в укреплении промышленного и технологического потенциала нашей области.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности на благо родного края!

Губернатор области В. В. Сипягин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
час назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…