29 октября 2018 в 08:21

Потребителей просят выразить доверие

29 октября открывается интернет-голосование за участников регионального конкурса предпринимателей «Диплом «Доверие потребителей», который проводит "Опора России".

В этом году в борьбу за «Диплом «Доверие потребителей» вступили 74 компании. Среди претендентов на победу - компании из Владимира, Кольчугинского, Петушинского, Ковровского, Судогодского районов, работающие в сферах производства, услуг, строительства и ЖКХ, оптовой и розничной торговли, медицине, образовании, связи и информации.

Оценка деятельности участников производится Конкурсной комиссией, в состав которой входят эксперты "Опоры России", администрации Владимирской области и г. Владимира, представители региональных управлений ФАС и Роспотребназора. Итоговая оценка сложится из нескольких составляющих. Во-первых, в отношении каждого предприятия будет проведено маркетинговое исследование (инструменты «Тайный покупатель», «Тайный звонок потребителя», «web-исследование»). Во-вторых, будут учитываться данные о качестве работы с потребителями, поступившие от надзорных органов. Также важной составляющей итоговой оценки станет мнение потребителей – участников интернет-опроса.

Интернет-голосование будет проходить на сайте Владимирского областного отделения «Опоры России» . Оно начнется в 9.00 29 октября и завершится в 17.00 4 ноября 2018 года.

Принять участие в голосовании могут все пользователи сети Интернет. Свой голос можно отдать за нескольких участников (они разделены на группы в соответствии со сферами деятельности), но за каждую компанию проголосовать можно только один раз.

Итоги конкурса будут подведены 22 ноября в зале «Центра культуры и искусства на Соборной».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
19 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…