1 ноября 2018 в 14:30

Удар 47-летнего владимирца убил его гулящую жену

Владимирский Следком сообщает: возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Владимира, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчина прожил с женщиной в незарегистрированном браке четверть века. Несколько лет назад семья переехала в новую муниципальную квартиру, подозреваемый материально обеспечивал близких. Старший сын жил самостоятельно, но после рождения второго ребенка в семье начались проблемы. И создала их женщина. Она появлялась дома в нетрезвом состоянии, и гражданский муж подозревал ее в изменах. Пять лет малыша воспитывали в основном бабушка и муж. Они старались сгладить отношения, призывая маму ребенка вернуться к нормальному образу жизни.

28 октября женщина вновь пришла домой в алкогольном опьянении. На замечания реагировала неадекватно. Не выдержав накопившихся негативных эмоций, мужчина несколько раз ударил жену. Она упала. На кухне подававшая признаки жизни и издававшая хрипы женщина без оказания помощи пролежала сутки, до вечера 29 октября. Когда муж подошел проверить жену, то обнаружил, что она умерла.

Эксперты установили: смерть 41-летней потерпевшей наступила от черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием в мозг.

По ходатайству следствия суд в отношении подозреваемого избрал меру пресечения заключение под стражу. 5-летний ребенок передан под временную опеку бабушки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…