1 ноября 2018 в 17:35

Судебные приставы отметили профессиональный праздник

Фото: пресс-служба АВО
1 ноября во Владимире, в Доме культуры молодёжи, состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню судебного пристава. Заместитель губернатора Сергей Невзоров передал тёплые пожелания и поздравления с профессиональным праздником от губернатора Владимира Сипягина руководителю Управления ФССП по Владимирской области Наталье Денисенко и всему личному составу подразделения.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Сергей Невзоров, заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Картухин, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, а также представители региональных управлений федеральных ведомств и структур.

Вице-губернатор Невзоров вручил благодарственные письма областной администрации отличившимся судебным приставам региона.

За 9 месяцев 2018 года приставы взыскали по 627 тыс. исполнительных производств более 3,7 млрд рублей. В консолидированный бюджет Владимирской области перечислено почти 1,5 млрд рублей, что на 27 процентов больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…