2 ноября 2018 в 11:26

Житель Коврова установил видеокамеру в женском туалете

58-летний житель Коврова подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни своих коллег. Полгода, с апреля по октябрь 2018-го, он вел видеозапись происходящего в дамской комнате у себя на работе.

Когда видеокамера была обнаружена, «вычислить» злоумышленника не составило большого труда. При установке включенное устройство первым кадром зафиксировало личность самого мужчины, который к тому же хранил видеозаписи на рабочем месте.

В рамках уголовного дела по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни человека) потерпевшими уже признаны три сотрудницы учреждения.

Подозреваемый после разоблачения с работы уволился. Следователю СК России он пока не смог дать вразумительные объяснения своим противоправным действиям, сообщает пресс-служба СУ СКР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…