2 ноября 2018 в 16:48

Владимир Сипягин встретился с турецкими инвесторами

Фото: пресс-служба АВО
2 ноября губернатор Владимирской области Владимир Сипягин в Турции ведет переговоры с руководством холдинга «Йылдызлар Ятырым» (Yildizlar Yatirim) по вопросам создания на территории региона крупного промышленного деревообрабатывающего производства.

Как ранее сообщали "ВВ", переговоры с турецкой компанией о строительстве в Собинском районе производства по выпуску древесных плит, смол и ламинированного напольного покрытия, ведутся администрацией Владимирской области с 2015 года. Недавно в СМИ появилась информация об уходе потенциального инвестора в Костромскую область. Подробности о результатах встречи Владимира Сипягина с представителями «Йылдызлар Ятырым» - скоро в "ВВ".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…