8 ноября 2018 в 12:51

В Кольчугинском районе найден обгоревший труп мужчины

2 ноября около 18 часов 50 минут в 27 метрах от проезжей части окружной дороги Колокша - Кольчугино- Александров – Верхние Дворики на повороте в деревню Собино Кольчугинского района в лесном массиве обнаружено тело неустановленного мужчины. Следственный комитет просит содействия.

Возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК РФ 9 (убийство). Как сообщает пресс-служба СУ СКР, тело погибшего с признаками сильного термического воздействия (обгорания) пострадало до неузнаваемости. Проводится — совместно с МВД - «комплекс мероприятий, направленных на установление личности мужчины и раскрытие особо тяжкого преступления». И одновременно органы предварительного расследования обращаются к гражданам за содействием — и просят откликнуться владельцев авто, двигавшихся с включенными видеорегистраторами по указанной местности, либо парковавшихся на обочине автодороги. Особенно интересует период с 16 часов 30 минут до 18 часов 02 ноября 2018 года, когда граждане могли видеть пламя в лесном массиве, а видеорегистраторы зафиксировать данные, которые могут способствовать установлению обстоятельств произошедшего.

Информацию просим сообщить по телефонам:

8 (4922) 47-29-44-отдел криминалистики СУ СКР по Владимирской области;

8 (49245) 2-58-55, 2-58-37 – Кольчугинский межрайонный следственный отдел СУ СКР;

8 (4922) 77-81-30; 8 (49245) 2-37-55 - дежурная часть УМВД по Владимирской области и ОМВД по Кольчугинскому району;

или по телефону 02.

Конфиденциальность гарантируется.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
14 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…