8 ноября 2018 в 14:55
  1. Спорт

Названы лучшие игроки и тренер в областном чемпионате

Момент матча за Суперкубок между «Строителем» и «ЗиДом».
Любительский чемпионат области завершился в октябре, и впервые его победителем стала команда «Строитель» из Купреева Гусь-Хрустального района, на втором месте - «ВНИИЗЖ» из Владимира, бронза досталась ковровскому «ЗиДу».

И вот кто стал лучшим в каждой номинации: вратарь - Егор Кузин («ЗиД» Ковров), защитник - Алексей Филатов («Строитель» Купреево); полузащитник - Максим Отмахов («ВНИИЗЖ» Владимир); нападающий - Егор Климаков («Муром-м»); бомбардир - Вячеслав Радченко («Строитель» Купреево).

Лучшим тренером признан наставник «Строителя» Иван Круглов. Его команда не только победила в чемпионате области, но и выиграла Суперкубок сезона в матче против обладателя Кубка области «ЗиДа» со счетом 3:0.

^
Спортсмен из Александрова выиграл чемпионат Европы по сверхлегкой авиации вчера в 15:11
Андрей Щеколдин занял первое место в классе одноместных дельталётов. Соревнования проходили с 10 по 17 августа в Литве на аэродроме города Игналина, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта АВО.
Наталья Гемперле завоевала юбилейную медаль на мировых первенствах вчера в 12:18
Уроженка Владимира, Заслуженный мастер спорта, выступавшая на XXXVI чемпионате мира по спортивному ориентированию, выиграла бронзовую медаль в дисциплине «Эстафета». Турнир завершился 17 августа в Норвегии.
«Муром» дома не смог покорить «Олимп» и проиграл 17 августа в 14:00
ФК «Муром» в Первентсве России встречался на своем стадионе с новичком второго дивизиона – «Олимпом» из подмосковных «Химок». Несмотря на самоотверженную игру своего вратаря, муромский коллектив пропустил всего один гол…