10 ноября 2018 в 08:02

Уважаемые сотрудники Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области, ветераны правоохранительных органов!

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения.

Многие из вас были в «горячих точках», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы Отечества.

Ваш профессионализм является гарантией спокойствия и порядка на нашей древней Владимирской земле.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов на службе на благо нашей любимой России.

Владимир Сипягин,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…