10 ноября 2018 в 09:16

С ПРАЗДНИКОМ!

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

На ваши плечи возложена особая миссия - зашита закона и справедливости, а значит, стабильности и спокойствия в нашем обществе. Служба в органах правопорядка всегда была трудной и опасной. Эту профессию выбирают для себя отважные, мужественные люди с обостренным чувством ответственности. Круг ваших обязанностей очень широк - от обеспечения порядка на дорогах до пресечения попыток террористических действий.

Нынешнее поколение стражей закона - достойные наследники славных традиций советских, а позже и российских органов внутренних дел, сотрудники которых вписали немало героических страниц в историю Отечества. Сотрудники органов внутренних дел Владимирской области не раз на деле доказали свой высочайший профессионализм, продемонстрировали умение четко и слаженно работать в самых сложных и непредсказуемых ситуациях, готовность в любой день и час встать на защиту тех, чьи законные интересы попраны.

В этот праздничный день я от всего сердца желаю вам с честью нести высокое звание защитников правопорядка. Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и успехов в вашей нелегкой службе.

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…