12 ноября 2018 в 10:56

В ДТП на Юрьев-Польской трассе погиб ребенок

ДТП в Судогодском районе  Фото: с сайта 33.mchs.gov.ru
10 ноября поздним вечером на 6 км автодороги «Владимир – Юрьев-Польский» (Суздальский район) 33-летний водитель «Киа Рио» потерял контроль над машиной, выехал на встречку и врезался в «Лэнд Крузер 200», за рулем которого была молодая женщина. В аварии погиб 13-летний ребенок — мальчик умер от травм в больнице. Водитель легковушки тоже получил серьезные травмы.

А на следующий день около 16.30 на 44 км автодороги «Тюрмеровка – Андреево» (Судогодский район) произошло еще одно ДТП — с пятью пострадавшими. По предварительной информации, водитель «Лада Ларгус» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении «ВАЗ-2107» и совершил с ним столкновение. В итоге все пострадавшие - водитель с двумя пассажирами «ВАЗа» (среди которых 16-летний парнишка) и водитель с пассажиром «Лады» - с травмами доставлены в больницу.

По фактам обеих аварий ГАИ проводит проверки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
36 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…