12 ноября 2018 в 11:23

Хроники громилы

Создатели «Зверополиса» и «Ральфа» в ноябре припасли для разновозрастных любителей семейных мультяшек продолжение забавных приключений милейшего, хотя и похожего на слона в посудной лавке персонажа компьютерной игры по имени Ральф.

В ролях (то есть мимикой и голосом) в этом вроде бы несерьезном детском кино задействованы такие могучие актеры, как Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Алан Тьюдик и Альфред Молина. А эти ребята «веников не вяжут».

Действие картины происходит через 6 лет после событий, о которых рассказывал «Ральф». Кто смотрел, помнит, как громила решил выйти из тени главного героя восьмибитной компьютерной игры (в которой он «персонаж второго плана») и перестать быть злодеем, чьи грехи тот самый главный герой ударно исправляет. Вот надоело Ральфику быть плохим – и все тут! Он тогда отправился в путь по играм доказывать, что тоже годен на героя. И доказал. Но теперь нам компьютерных игр и героики в них мало. На этот раз Ральф и его приятельница Ванилопа фон Кекс выходят за пределы зала игровых автоматов и отправляются покорять просторы интернета, который такого счастья может и не выдержать.

Любопытно, что в фильме о компьютерном пареньке фигурируют принцессы из диснеевских мультфильмов. А режиссер «Ральфа» Рич Мур и продюсер Кларк Спенсер очень выросли со времени первой части – не зря они за «Зверополис» два года назад получили по «Оскару» в номинации «лучший анимационный фильм». За «Ральфа» им наград не давали, но критики и зрители первую мультяшку очень хвалили: критики – словом, зрители – кошельком (картина собрала больше 800 млн). Во Владимире сиквел покажут в Киномакс.

Заголовок в газете: «Ральф против Интернета»
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
29 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…