14 ноября 2018 в 11:48

Областной департамент ЖКХ возглавит Илья Потапов

Сегодня губернатор Владимир Сипягин официально назначит нового директора областного департамента ЖКХ. Это Илья Потапов, работавший ранее заместителем начальника управления ЖКХ администрации Владимира.

Илья Александрович — коренной владимирец. Родился в 1979 году. Выпускник факультета информатики и прикладной математики Владимирского политехнического института (теперь — ВлГУ).

Его политическая карьера началась 4 года назад, когда он стал советником фракции ЛДПР в ЗС области. В сентябре 2015 года Потапов избрался депутатом Владимирского горсовета от ЛДПР. В марте 2017 года досрочно сложил депутатские полномочия по собственному желанию, и почти сразу его пригласили в мэрию, на должность зама в управление ЖКХ.

Теперь 39-летний руководитель отвечает за все коммунальное хозяйство региона.

Потапов женат, воспитывает сына.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
36 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…