15 ноября 2018 в 14:12

Жителя Гороховецкого района будут судить за убийство

Следователь СУ СКР завершил расследование уголовного дела 35-летнего жителя Гороховецкого района, которому инкриминируют убийство.

В августе 2018 года он пришел к своему 56-летнему знакомому в гости, где они весело посидели — со спиртным. Когда дошли до определенной кондиции, поссорились. Гость словами решил не ограничиваться и ударил оппонента в лицо. Из-за этого хозяин упал и ударился головой о печку и об пол. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, затем, экзекутор вынул из брюк потерпевшего ремень и привязал им его левую руку к ножке стола. Нашел нож и принялся бить им потерпевшего. Забил-заколол до смерти — и просто ушел. Но оставил в доме «пальчики» и следы собственных ботинок. По ним его и идентифицировали.
В СУ СКР говорят, что преступление раскрыто благодаря слаженному и эффективному межведомственному взаимодействию сотрудников следственного управления и УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
25 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…