16 ноября 2018 в 12:52

За неделю в приемную губернатора по обращениям граждан пришли за помощью 35 человек

Фото: Владимир Чучадеев
Обратиться к губернатору Владимиру Сипягину и его заместителям можно, направив письменное, устное или электронное обращение, или записавшись на личный приём, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

7 ноября к губернатору обратилась пожилая жительница областного центра, проживающая с дочерью-инвалидом, с просьбой оказать содействие в выделении талонов на посещение банного комплекса для проведения необходимых по медицинским показаниям процедур. Материальное положение в семье непростое, однако и законных оснований для выделения бесплатных талонов нет. Сотрудники приёмной связались с руководителем одного из банных комплексов города Владимира. В результате переговоров представитель организации в порядке спонсорской помощи разрешил пенсионерке ежедневно в течение недели посещать комплекс бесплатно.

2 ноября многодетная мама из Покрова пожаловалась, что при проведении ремонтных работ городским водоканалом был повреждён электрический кабель. Из-за этого в квартире женщины вышел из строя водонагреватель. На её просьбу восстановить работу прибора в горводоканале ответили отказом. Благодаря сотрудникам приёмной губернатора через три дня водонагреватель в квартире заявительницы был заменён на новый.

Информацию о том, как обратиться к губернатору, можно найти на официальном портале администрации Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…