16 ноября 2018 в 12:56

Владимирцы привезли семь медалей с Кубка России по ушу

Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых и одну серебряную медаль на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября. Турнир собрал более 470 спортсменов со всей страны. От Владимирской области в соревнованиях участвовали 16 человек.

Победителями в своих весовых категориях стали Евгения Степанова (75 кг), Наталья Маркова (56 кг), Жанна Акопян (70 кг), Людмила Маркова (65 кг), Граф Березовский (60 кг) и Кирилл Радаев (80 кг). Никита Самосудов, выступавший в весовой категории 48 кг, завоевал «серебро».

^
2 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
34 минуты назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.