16 ноября 2018 в 18:48

Владимирские самбисты взяли 18 медалей на домашнем турнире

Самбисты Владимирской области завоевали пять золотых, три серебряные и десять бронзовых медалей на XXX Всероссийском турнире «Кубок Александра Невского». Соревнования прошли 15 ноября во владимирском Городском центре здоровья.

В турнире приняло участие около 150 спортсменов. Владимирский регион представляли 20 человек.

Первые места своих весовых категориях и звания мастеров спорта России завоеватели воспитанники Владимирской областной школы самбо им. Е. В. Чичваркина Сергей Макаров (весовая категория до 57 кг), Рамзиль Динисламов (весовая категория до 68 кг) и Роман Петров (весовая категория до 82 кг). Кроме того, золотые медали выиграли мастер спорта международного класса Константин Ратько из города Александрова и мастер спорта Анастасия Хрипунова из Коврова, выступавшие в весовых категориях свыше 100 кг и 48 кг соответственно.

Серебряные медали завоевали владимирцы Дмитрий Орешин, Расул Мирзаев и Дмитрий Спирин. Обладателями бронзовых наград в своих весовых категориях стали владимирцы Егор Лабазников, Артём Антонов, Артём Обухов, Александр Карецкий, ковровчане Никита Репин и Павел Лазутин, александровцы Владимир Дмитриев, Александр Мартынов и Салават Умаев, а также Максим Скотников из Юрьева-Польского.

На открытии турнира собравшиеся чествовали заслуженного тренера России по самбо Вячеслава Рогачёва, отметившего в этом году 50 лет тренерской деятельности.

^
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…