27 марта, 05:37
19 ноября 2018 в 19:48

Владимирцы привезли три медали с Кубка России по борьбе

Представители Владимирской области Дарья Николаева и Роман Ляменов завоевали на Кубке России по спортивной борьбе две золотые и одну бронзовую медаль в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Соревнования, в которых участвовало около 400 спортсменов из 50 регионов, проходили в Москве 17-18 ноября.

Абсолютной чемпионкой среди женщин в обеих дисциплинах стала Дарья Николаева. У мужчин Роман Ляменов занял третье место в дисциплине «грэпплинг-ги».

Автор: Соб. инф.
Кикбоксер из Владимира завоевал золотую медаль на чемпионате и первенстве России вчера в 10:27
Игорь Дармешкин успешно выступил сразу на двух представительных турнирах. Они прошли с 18 по 23 марта в Московской области. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов со всей страны.
Владимирцы взяли золото и бронзу на домашнем первенстве России по греко-римской борьбе 18 марта в 12:58
Борцы Степан Стародубцев и Даниил Евсеев завоевали медали первенства России, которое проходило с 14 по 17 марта во Владимире.
Во Владимире проходит первенство России по греко-римской борьбе 14 марта в 20:32
14 марта во Владимире, в ледовом дворце "Полярис" стартовало первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Владимирскую область представляют 9 спортсменов.