22 ноября 2018 в 16:39

Газ в меленковское Селино придет до 29 ноября

«Белый дом» сообщает: губернатор Владимир Сипягин держит на контроле ситуацию с газификацией в Меленковском районе. Областные власти информируют: строительство распределительных сетей в деревне Селино фактически было завершено в августе 2018 года, но в связи с тем, что к подрядной организации ООО «ТГВ-Строй» со стороны приёмочной комиссии были предъявлены технические и документальные замечания, процедура пуска газа в дома была отложена.

Технические замечания были исправлены. Необходимая документация оформлена и передана в администрацию района на этой неделе. Газ придёт в дома жителей Селино до 29 ноября после процедуры пусконаладочных работ. Их можно осуществить только после передачи полученных документов в АО «Газпром газораспределение Владимир».

Администрация Меленковского района получила поручение губернатора в кратчайшие сроки завершить процедуру оформления всех необходимых документов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
час назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…