23 ноября 2018 в 10:58

Три владимирца выиграли в лотереи по 200 тысяч

Свыше 50 победителей лотерей еженедельно приобретают выигрышные лотерейные билеты в отделениях почтовой связи. За прошлую неделю три клиента Почты России из Владимирской области стали обладателями крупных призов в размере 200 тысяч рублей.

По лотерейным билетам, купленным в отделениях Почты России за 9 месяцев 2018 года, выплачено более 16 миллионов выигрышей на общую сумму более 2 млрд рублей. В целом число проданных лотерейных билетов в почтовых отделениях за 9 месяцев 2018 года увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 36 процентов.

В отделениях почтовой связи можно приобрести билеты на новогодние тиражи лотерей «Русского лото», «Жилищная лотерея» и др.

В розыгрыше новогодних тиражей 1 января 2018 года лотерейными миллионерами (обладателями выигрыша от миллиона рублей) стали 25 человек, купивших билеты в отделениях Почты России.

С июля 2014 года в России проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов идут на развитие отечественного спорта.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
52 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…