23 ноября 2018 в 14:41

Во Владимире назвали победителей конкурса «Доверие потребителей»

Фото: пресс-служба АВО
На конкурс, который проводит общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» во Владимирской области, было подано более 200 заявок. Ко второму этапу допущено 74 компании из Владимира, Коврова, Мурома, Кольчугинского, Петушинского и Судогодского районов.

Вчера подведены итоги 7-го регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». В церемонии награждения участвовал врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов.

От имени главы региона Владимира Сипягина он поздравил победителей конкурса.

- Вы все – огромные молодцы, так как немногие люди сегодня принимают решение стать предпринимателями. Администрация области обязательно будет поддерживать малый и средний бизнес, как драйвер устойчивого развития экономики региона. Для нас это является одной из приоритетных задач. Мы хотим слышать от вас как можно больше конструктивных предложений по изменению ситуации в экономике области. Только совместно мы можем двигаться вперёд, - сказал Брусенцов.

Победителей определяли с учетом результатов маркетингового исследования, уровня социальной активности предприятия, показателей деятельности, предоставленных в конкурсную комиссию контролирующими органами, а также от итогов интернет-голосования на сайте регионального отделения «Опоры России». В этом году более 20 тыс. жителей области приняли в нём участие.

Все победители получили дипломы, памятные подарки, а главное – получили право использовать в течение года товарный знак «Диплом «Доверие потребителей», который можно будет разместить на упаковке своего товара, на рекламной продукции и вывесках, на сайте и в социальных сетях.

Напомним, главная цель конкурса «Диплом «Доверие потребителей» - администрациями Владимирской области, города Владимира и региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», – выявление и поощрение местных предпринимателей, производящих товары и предоставляющих услуги высокого качества.

Заголовок в газете:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…