23 ноября 2018 в 15:34

Фонд "Песнопения Христианского мира" поблагодарил Владимира Сипягина

Фонд культурного развития общества «Песнопения Христианского мира» и Церковно-общественный совет при Патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения выразили благодарность губернатору Владимиру Сипягину за вклад в развитие деятельности Патриаршего международного фестиваля «Песнопения Христианского мира» и проведение его регионального отборочного тура во Владимирской области 17 – 18 ноября.

Во Владимире фестиваль проводился при поддержке администрации Владимирской области с использованием средств гранта президента России на развитие гражданского общества. Состоялись мастер-классы с участием ведущих деятелей культуры, прошёл отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира». Заявки на участие в нём подали более пятисот юных вокалистов из разных коллективов Владимирской области и других регионов России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
24 минуты назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…