25 ноября 2018 в 10:05

Дорогие женщины Владимирской земли!

Фото: Наталья Ларина
Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

От нравственного, духовного и физического здоровья матерей, которое они передают своим детям, во многом зависит будущее нашей страны. Именно поэтому развитие демографической политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются важнейшими задачами как федеральной, так и региональной власти.

В этот праздничный день – особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Предстоящий праздник – прекрасный повод собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем. А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского очага, есть возможность позвонить маме и сказать тёплые слова благодарности за подаренную жизнь.

Милые мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости!

Владимир Сипягин,

губернатор области.

Дорогие мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем очень теплый, добрый и светлый праздник - День матери, ваш день, милые наши женщины!

Нет на свете более высокого и благородного призвания, чем растить и воспитывать детей. В нежных любящих материнских руках будущее не только каждого отдельного человека, но и всей нашей Родины, всего мира. Ведь именно мать с первых дней жизни учит нас отличать добро и зло, правду и ложь, закладывает в душу самые важные, самые главные нравственные ориентиры, по которым потом мы строим всю дальнейшую жизнь.

Материнская любовь - самая святая, самая чистая, всепобеждающая. Не случайно в народе издревле говорили: «Материнская молитва со дна моря достанет».

Нынешний праздник - еще один повод сказать спасибо вам, нашим матерям, за то, что с самого рождения и до седин вы согреваете нас теплом своего сердца. Низкий вам поклон, дорогие! Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами. Живите долго, будьте здоровы, растите детей, внуков и правнуков, и пусть все они будут счастливы - ведь для матери это самая лучшая награда.

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…