25 ноября 2018 в 10:15

Милые женщины! Дорогие мамы!

Фото: Наталья Ларина
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Мама – самое красивое, самое нежное, самое теплое слово на земле. Материнская любовь и доброта помогают нам преодолевать любые преграды и справляться с любыми трудностями. К маме мы приходим в минуты радости и отчаяния, получаем утешение и поддержку. Мамина любовь дает нам силы и уверенность в себе, помогает идти вперед и преодолевать любые трудности.

Особая признательность многодетным мамам, внимания и заботы которых хватает на всех детей. Низкий поклон женщинам, которые заботятся о детях, оставшихся без родителей, детях с особенностями развития и здоровья. Нет на свете любви сильнее и искреннее, чем материнская любовь.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца. Спасибо вам за бескорыстную любовь, беспокойство и заботу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и внимания родных. Будьте счастливы!

Ольга Хохлова,

член Совета Федерации ФС РФ



Уважаемые земляки!

Самое первое слово, которое произносит человек в своей жизни – МАМА. Уже одно это подтверждает, что нет более важного понятия для каждого человека и всего человечества. Верно говорят, что женщина выносила весь род человеческий под сердцем. Материнство – великий дар и огромная ответственность.

Спасибо вам, дорогие наши мамы, что вы растите детей, вкладываете в них силы и душу, чтобы дети росли здоровыми, достойными, умными, образованными. Спасибо вам за тепло и уют семейного очага; за то, что именно вы обогреваете всех нас своей нежной любовью.

В этот праздничный день от всего сердца благодарю мам и тех, кто готовится ими стать. Пусть дети радуют вас своими успехами, а их забота и внимание согревают каждое материнское сердце.

Желаю всем мамам крепкого здоровья, светлых праздников, счастья и любви!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…