28 ноября 2018 в 16:52

Под завалами дома в Барсово находится 83-летняя пенсионерка

28 ноября около 15 часов в жилом доме № 77 военного городка Барсово в Киржачском районе Владимирской области произошел взрыв бытового газа, вследствие чего обрушилась кровля. СКР опровергает сообщение о погибшем. Из-под завалов спасают 83-летнюю пенсионерку.

По предварительным данным, в жилом двухэтажном кирпичном доме в квартире № 15, расположенной на втором этаже, произошел взрыв газа. Возгорания не последовало, однако в результате произошедшего обрушилась часть кровли дома.

Одному из жителей дома оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался, женщина с ушибом грудной клетки помещена в стационар Киржачской ЦРБ. Продолжается разбор завалов, принимаются меры по спасению 83-летней пенсионерки. "Сведений о том, что на объекте есть погибшие, не имеется", - уточняет СКР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
час назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.