29 ноября 2018 в 13:48

В Покрове сотрудники Росгвардии спасли стариков из огня

Фото: пресс-служба Росгвардии по Владимирской области
29 ноября около 8 утра в СНТ «Ваторная Гора» в городе Покров Владимирской области произошел пожар. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, так как загоревшийся дом находился на охране. Из огня спасена пожилая супружеская пара.

В деревянном доме сработала кнопка тревожной сигнализации. На место выехал наряд вневедомственной охраны в составе капитана полиции Виктора Переслегина и прапорщика полиции Рустама Косьмина.

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели задымление между первым и вторым этажами. Они сообщили о пожаре в службу спасения и еще до прибытия пожарных помогли эвакуироваться пожилой паре, которая находилась в шоковом состоянии. Благодаря своевременным действиям сотрудников Росгвардии, жизнь стариков - вне опасности.

Сотрудники Росгвардии оставались на месте происшествия до полной ликвидации возгорания, обеспечив сохранность имущества.

Читайте также: "В Коврове пожарные спасли мужчину через окно".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…