29 ноября 2018 в 14:52

Лучший чиновник работает в Госинспекции по охране объектов культурного наследия

28 ноября во Владимирском филиале РАНХиГС прошел финал конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области». От имени губернатора Владимира Сипягина его участников приветствовал врио заместителя главы региона Аркадий Боцан-Харченко.

- Этот конкурс – очевидная мотивация к более активной профессиональной деятельности и постоянному саморазвитию гражданского служащего, - сказал он. - Знания и навыки, полученные участниками в процессе взаимодействия с коллегами и экспертами на испытаниях, полезны и применимы на практике при исполнении служебных обязанностей. В финал конкурса вышли сотрудники, которые обладают лидерскими качествами и эффективно реализуют профессиональные задачи.

Участники конкурса прошли тестирование на знания в области основ законодательства России о государственной гражданской службе, истории и географии области, русского языка, тренинг на оценку личностных качеств и командообразование. В финал вышло семь представителей органов исполнительной власти 33-го региона, где они защищали свои проекты.

Победителем конкурса стал консультант, юрист государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Александр Куликов с проектом в сфере охраны объектов культурного наследия. Второе место – у главного специалиста-эксперта департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Екатерины Беловой с проектом по разработке программы обучения в сфере учётной политики. Третье место заняла консультант департамента культуры Анна Кузнецова. Она представила проект в сфере модернизации муниципальных учреждений культуры.

Специальным призом ВФ РАНХиГС «За классический проект», разработанный в сфере общественного питания для школьников, отмечена заместитель председателя комитета проектной деятельности АВО Милана Сивякова.

Читайте также: Во Владимирской области будет региональный аналог конкурса "Лидеры России"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…