1 декабря 2018 в 10:36

Ковровская пловчиха выиграла "Резерв России"

Фото: пресс-служба АВО
Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России – 2018», которые проходят в Саранске с 29 ноября по 2 декабря.

"Золотой" результат Авдеевой - 2 минуты 5,69 секунды. Анастасия является бронзовым призером чемпионата России на этой дистанции. Мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева тренируется в ДЮСШ по плаванию города Коврова у заслуженного тренера России Сергея Федорова.

В соревнованиях «Резерв России» принимают участие юноши 15-16 лет и девушк и 13-14 лет, а также юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет. Заявлено более 720 пловцов из 65 регионов. Разыгрываются 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных программах и шести эстафетах. Отдельно будут награждены 20 спортсменов (по пять юношей, девушек, юниоров и юниорок), которые по итогам соревнований покажут наивысшие результаты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
час назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…