3 декабря 2018 в 09:00

Уважаемые земляки!

Фото: Наталья Ларина
3 декабря во всем мире отмечают День инвалида. Это особая дата в календаре еще раз напоминает всем нам о том, что каждый человек на земле вне зависимости от его физических данных достоин внимания, уважения и полноценной жизни в обществе.

В нашей области проживает почти 130 тысяч граждан, чьи проблемы со здоровьем привели к инвалидности. Я восхищаюсь мужеством, стойкостью, целеустремленностью и жизнелюбием тех, чьи возможности принято называть ограниченными. На самом деле они порой поистине безграничны.

Мы знаем много примеров, когда, несмотря на тяжелый недуг, сила духа и воля к победе позволяла добиваться высочайших достижений в спорте, искусстве, науке, творчестве.

В этот знаменательный день я хочу сказать особые слова благодарности всем тем, кто помогает инвалидам - это социальные работники, волонтеры, активисты общественных организаций. Ваша работа, ваше внимание и душевное тепло помогают сотням и тысячам наших земляков не оказаться изолированными от внешнего мира, почувствовать свою нужность, самореализоваться. Спасибо за ваш благородный труд.

Я желаю всем без исключения оптимизма, энергии и сил для достижения любых, даже самых смелых целей.

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…