18 февраля, 07:13
4 декабря 2018 в 20:01

Спортсменки из Владимирской области стали победительницами всероссийского первенства по боксу

Турнир проходил с 27 ноября по 1 декабря в подмосковном городе Королёве. В нем участвовало около 230 боксеров из более чем 35 регионов страны.

Алина Сафина из Кольчугино и Яна Никифорова из Киржача завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды». Успешное выступление позволило им пройти отбор на  первенство России.

Сафина выступала в весовой категории до 63 кг, Никифорова – в весовой категории до 48 кг.

Автор: Соб. инф.
Во Владимире стартовал всероссийский турнир по дзюдо 12 февраля в 17:32
12 февраля во Владимире состоялась церемония открытия XIII Всероссийского турнира по дзюдо памяти Героя России, генерал-полковника милиции Ивана Голубева. В этом году турнир посвящен 30-й годовщине вывода советских войск…
Абуязид Манцигов выиграл чемпионат России 21 января в 14:36
Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем в Калининграде с 17 по 21 января. Его товарищ по команде Магомед Ярбилов завоевал бронзовую медаль.
Анастасия Хомячкова поборется за кубок Европы 21 января в 14:17
Самбистка из Юрьева-Польского Анастасия Хомячкова одержала три досрочных победы на первенстве России, проходившем в городе Кстово Нижегородской области с 16 по 19 января. Этот успех гарантировал Хомячковой путевку на Куб…