5 декабря 2018 в 15:41

Сбежавший с оружием муромский охранник готов сдаться

Фото: Фото: РЕН-ТВ
Беглец, в частности, сообщил, что блуждает по лесу, слабо представляя, куда он заехал. По его словам, он покинул пост, потому что «выпил и начудил». И теперь он обдумывает, как «наконец выбраться из этого леса и сдаться».

Наши коллеги из «МК» сообщают о телефонном разговоре с Юрием Петровым, который 4 декабря сбежал с оружием с поста во Владимирской области.

Петров подтвердил, что вооружен: автомат Калашникова при нем, но он не собирается ни на кого нападать.

Тем временем власти Мурома усилили меры безопасности школ и детских садов, рассказал глава округа Евгений Рычков. Он рассказал, что сбежавший охранник работал ранее в частной охранной компании, у него в Муроме есть семья.

Поиски Юрия Петрова продолжаются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…
26 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…