6 декабря 2018 в 15:59

Дед Мороз ждет писем от владимирской детворы

Фото: Владимир Чучадеев
Жители области, верящие в чудеса, могут отправить свои послания и просьбы на официальный адрес волшебника: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

В отделениях Почты России в городе Владимире на улицах Подбельского, 2; Юбилейная, 50; Горького, 60; главпочтамтах Александрова (ул. Ленина, д. 28); Коврова (ул. Октябрьская, 18а); Вязников (ул. Пушкина, 9/1); Кольчугино (Дружбы, 9), а так же в отделении г. Юрьев-Польский на Советской площади, 1А появились специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу.

Из специального ящика письма ежедневно будут отправлять в сказочную резиденцию. Главное, не забыть наклеить почтовую марку, чтобы послание отправилось к главному волшебнику страны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
час назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…