6 декабря 2018 в 19:47

Во Владимире открывают новый автобусный маршрут

Фото: Владимир Чучадеев
В ближайший понедельник, 10 декабря, в столице региона появятся автобусы под номером 29-С. Они проследует от Энергетика до улицы Почаевской.

В мэрии уточняют, что таким образом сити-менеджер Андрей Шохин поддержал жителей микрорайона Энергетик, которые просили обеспечить возможность без пересадок добираться до района улиц Мира и Горького.

«График движения автобусов № 29-С будет утвержден в соответствии с условиями временного муниципального контракта, который готовится к подписанию с компанией «АДМ»», - отмечает пресс-служба администрации города.

Что касается маршрута 21-С, который с недавнего времени стал следовать из Энергетика в Доброе через улицу Тракторная и Рокадную дорогу, то он останется без изменений, поскольку также востребован жителями, работающими в промзоне. Кроме того, на нем же горожане добираются до крупных торговых центров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…