7 декабря 2018 в 16:50

Улицы Владимира убирают 53 единицы коммунальной техники

Фото: Владимир Чучадеев
В «Центре управления городскими дорогами» заверяют, что работы не прекращали и ночью. Предприятие перешло на круглосуточный режим работы.

Заместитель начальника «Центра управления городскими дорогами» Николай Дятлов пояснил, что в первую очередь, убираются дороги с наибольшей интенсивностью дорожного движения, а также ведущие к социально важным объектам.

- Днем особое внимание также уделяется уборке дорог и тротуаров в присоединенных территориях и дорогам 2 и 3 категории (второстепенным - авт.), - сказал он и пообещал, что в ночь с 7 на 8 декабря будет выделено больше техники для вывоза снега на «снегоплавильни».

Горожане, недовольные тем, как убирают снег, могут высказать претензии по телефонам:

47-90-94 - с 6.30 до 21.30,

8-960-721-49-49 (круглосуточно).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…