8 декабря 2018 в 12:23

Помощь спасателей потребовалась пострадавшим в ДТП у Боголюбово

Фото: vk.com/overhearauto33 и пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Вчера вечером ДТП у поворота на поселок Суромна (Суздальский район) произошло ДТП, в котором пострадал двухлетний ребенок и трое взрослых.

По словам очевидцев аварии, «Форд мондео» темного цвета подрезал «Ладу Гранту». Отечественную «легковушку» выбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с двигавшимся в своей полосе автомобилем «Лада Приора» .

Судя по кадрам аварии, удар был сильным. Автомобили настолько сильно помяло, что с трудом можно определить их принадлежность. К счастью, обошлось без жертв. Вызволять участников ДТП приехали спасатели, дежурило три экипажа скорой помощи.

Как рассказывают очевидцы, у обоих водителей (1967 и 1983 года рождения) – переломы. Пострадали и пассажирка, и двухлетний ребенок. Обоим потребовалась госпитализация.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области уточняет: в настоящее время следственным отделом ОМВД России по Суздальскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…