10 декабря 2018 в 11:42

Питер Паркер и Компания заходят во Владимир

Для детей и для тех, кому мало интересны трансформеры, прокатчики припасли на этой неделе мультблокбастер «Человек-паук: Через вселенные», в котором продюсеры задействовали настоящих звезд: Хейли Стайнфелд, Зои Кравиц, Николаса Кейджа, Лива Шрайбера, Криса Пайна и многих других.

Однако даже без учета звезд сами комиксы о Человеке-пауке уже достаточный манок для любителей жанра. Ну, а детям смотреть это кино просто будет очень весело. Кстати, рейтинг у мультика 6+, так что малышню на него вести совсем не страшно: все шутки там по смыслу в рамках начальной школы, но это вовсе не значит, что взрослым хохотать над ними тоже не захочется. Еще как захочется! К тому же это очень атмосферное кино, в котором много отсылок к старой трилогии о «Человеке-пауке» - той, душевной, еще с Тоби Магуайром.

Снимали «Через вселенные» сразу трое режиссеров: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман. В активе у них (если собрать их достижения оптом, чтобы заранее понять стиль картины) «Кот в сапогах», «Хранители снов», «Мачо и ботан 2». Заокеанские критики на этот фильм выдают очень хорошие рецензии. Я, во всяком случае, я не нашла ни одной отрицательной, что само по себе – нонсенс.

«Человек-паук: Через вселенные» развивает франшизу в совершенно новом направлении, отличающемся от привычных «дорожек» Питера Паркера, влюбленного, отважного и страдающего. В новом кино в результате работы гигантского коллайдера открывается окно из одного измерения в другое. А там есть свои Человеки-пауки. Однако «нашему» паучишке и всем его оригинальным аналогам в других измерениях на этот раз придется объединиться для борьбы с новым непобедимым врагом.

Ни в коем случае не убегайте из зала, когда пойдут титры: после них будет еще одна замечательная сценка.

Во Владимире «Человек-паук: Через вселенные» покажут оба главных кинотеатра Киномакс-Буревестник и Руськино.

Заголовок в газете: "Человек-паук: Через вселенные"
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
37 минут назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…