10 декабря 2018 в 17:40

Назначен заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

10 декабря распоряжением губернатора Владимира Сипягина заместителем руководителя аппарата администрации Владимирской области назначен Олег Милаков.

Олег Александрович уже приступил к работе, сообщает пресс-секретарь губернатора.

Олег Александрович Милаков родился 28 января 1967 года в Махачкале.

В 1988 году с отличием окончил Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта. В 2004 году окончил с отличием Академию государственной службы при президенте РФ по специальности «финансы и кредит».

Карьеру начал в качестве строительного мастера СУ-124 «Севкавтрансстрой», г. Ростов-на-Дону. Затем работал в различных компаниях главным инженером, руководителем.

С 2000 г. Олег Александрович работал в Госдуме - помощником депутата, ведущим референтом аппарата фракции «Единая Россия».

Награжден знаком «100 лет Российской Думы» и памятной медалью в честь столетия М. А. Шолохова.

Его предшественник Александр Яневский уволился с должности заместителя руководителя аппарата администрации Владимирской области 14 ноября. А 20 ноября губернатор Владимир Сипягин принял отставку руководителя аппарата, вице-губернатора Александра Лобакова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.