11 декабря 2018 в 19:03

Детям — мастер-класс, взрослым - покатушки

15-го декабря с 15.30 до 16.30 пройдет очередное мероприятие в рамках годовой «Эстафеты добра», инициатор и организатор которой — кондитерский гигант «Ферреро». Для гостей-владимирцев это будет бесплатно

Место действия на этот раз - Ледовый Дворец «Полярис» во Владимире на улице Мира. Деток от трех лет и старше ждет увлекательная программа — причем, при участии профессиональных тренеров по фигурному катанию. А пока юные любители коньков будут осваивать новые для них элементы, их мамы и папы получат возможность насладиться свободным катанием на этом же катке.

Теперь главное — как попасть на акцию в «Полярисе»? Получить пригласительные билеты можно в кассе ледового дворца «Полярис» уже сейчас (время работы касс с 9:00 до 21:00). Кодовое слово для получения билетов - «Эстафета добра», но один человек может получить лишь до 5 билетов. Поскольку вместимость катка ограничена, на акцию попадут только 150 счастливчиков, поэтому поспешите за билетами. А получив пригласительный, приходите и приводите ребенка в «Полярис» 15 декабря к 15.00. Для перестраховки — лучше со своими коньками, потому что во дворце их количество ограничено.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
36 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…