11 декабря 2018 в 20:20

Владимир на - 47 месте в рейтинге "Город России. Национальный выбор"

Горожан приглашают проголосовать за Владимир.  Фото: Владимир Чучадеев
На интернет-сайте проекта «Город России. Национальный выбор» открыто голосование за самый символичный, красивый и узнаваемый город РФ. Владимирцы могут поддержать свой город до 30 декабря.

В конкурсе, который проводится с 2012 года, принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации. В прошлом году Владимир остановился на 65 месте, набрав 3461 голосов.

Сейчас он занимает 47 строчку с результатом: 4128. Лидер голосования - Владикавказ - набрал уже более 387 тысяч голосов.

Голосование на сайте город-россии.рф продлится до конца декабря. Проголосовать с одного IP-адреса можно не чаще одного раза в сутки, регистрация на сайте не требуется.

Итоги объявят 30 декабря в 15 часов по московскому времени.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
19 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…