12 декабря 2018 в 20:17

6 кинозалов откроются во Владимирской области до конца 2018 года

13 декабря в районном Доме культуры «13 Октябрь» в городе Камешково заработает современный кинозал. До Нового года такие же появятся в Меленках, Вязниках, Юрьеве-Польском, Петушках и Муроме. В регионе реализуется проект Фонда кино по оборудованию новых кинозалов в городах с численностью населения до 500 тысяч человек.

Новые кинозалы будут оснащены современным оборудованием: лазерным цифровым кинопроектором, звуковой системой «DOLBY digital», серебряным экраном. В них будут показывать в том числе и фильмы в формате 3D.

Просмотры в новых кинозалах будут не только приятными, но и безопасными: помещения оборудованы противопожарной системой, видеонаблюдением и звукоизоляцией. В кинозале в Юрьеве-Польском установлены двери с системой «антипаника» - человек, находящийся в зале, может их открыть, даже если они были заперты снаружи.

График презентации кинозалов:

13 декабря – в районном Доме культуры «13 Октябрь» в Камешкове;

14 декабря – в Культурно-досуговом центре города Меленки;

14 декабря - в районном Центре культуры и досуга в Юрьеве-Польском;

22 декабря – в Доме народного творчества в Вязниках;

27 декабря – в Петушинском районном Доме культуры;

27 декабря – в Центре внешкольной работы в Муроме.

23 ноября обновленный кинозал открылся в Радужном.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…